МОУ Детский сад № 279

муниципальное дошкольное образовательное учреждение" Детский сад № 279 Красноармейского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

78558.jpg

МОУ Детского сада № 279 Красноармейского района Волгограда осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований.

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму (скачать с сайта (Независимая оценка качества условий/ форма выражения мнений гражданами) и направив ее по адресу электронной почты dou279@volgadmin.ru. Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами.

Анимированный ролик о НОКО

Ссылка на онлайн анкетирование