1 ОКТЯБРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В нашем детском саду во всех возрастных группах были проведены тематические беседы "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой", подготовили подарки своими руками для бабушек и дедушек (см. фотоальбом)
Мы будем  продолжать воспитывать уважение и любовь к старшему поколению!!!!!
Дорогие бабушки и дедушки пусть возраст будет вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют, внуки восхищают.