Примите поздравления в День семьи, любви и верности!

Примите поздравления в День семьи, любви и верности! Это один из самых трогательных праздников для тех, кто по-настоящему ценит эти понятия. Россияне знакомы с этим праздником еще с 2008 года, сейчас он стал официальным.

И мы  сегодня поздравили наших родителей (законных представителей) с праздником. Каждая семья  получила белоснежный символ любви — ромашку. Затем дружно фотографировались на нашей фотозоне, которую своими руками создали педагоги и воспитанники нашего детского сада.

Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Любите друг друга и уважайте, верьте, друг другу, и будьте счастливы.