28.10.2021 прошел День открытых дверей по теме: «Разговор о правильном питании».

В МОУ Детском саду 28.10.2021 прошел День открытых дверей для родителей (законных представителей)  воспитанников по теме: «Разговор о правильном питании».

В качестве информирования родителей коллективом нашего детского сада были изготовлены памятки, брошюры.

Также проводилась работа  с родителями в дистанционном  формате  (размещение информации по правильному питанию в родительских чатах, платформа  instagram).

Нами была создана  выставка-презентация для родителей методического и игрового материала по здоровому питанию, представленных воспитателями всех групп. «Здоровое питание – это здорово!» (памятки и буклеты  о правильном питании). Дополнительно была организованна выставка  «Осенние фантазии» из овощей и фруктов.

Во всех возрастных группах прошли  беседы о правильном питании. Дети старшего дошкольного возраста работали в тетрадях « Разговор о правильном питании». Прошла викторина  в группах старшего дошкольного возраста «Полезные и вредные продукты».
Будьте здоровы!!!!!!

20211028_162252.jpg