МОУ Детский сад № 279

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Онлайн-лагерь

Факультет социальной и коррекционной педагогики Волгоградского государственного социально-педагогического университета в период летних каникул приглашает принять участие в интересной и увлекательной онлайн-смене в период с 5.07.2021 по 9.07.2021 (1 смена) и/или с 12.07.2021 по 16.07.2021 (2 смена).
Онлайн-лагерь – это увлекательная образовательная и развлекательная программа, которая организуется у вас дома с использованием современных информационных технологий на платформе ZOOM и в социальной сети ВКонтакте.
Онлайн-лагерь организует команда студентов – будущих социальных педагогов, педагогов-дефектологов, педагогов-психологов под руководством наставников – преподавателей кафедры социальной педагогики в сотрудничестве с ГБУ ДО «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий» и по социальному заказу комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.
Наши вожатые – это студенты 2-го курса и мы очень надеемся, что вам и вашему ребенку понравится всё, что они подготовили!
Записаться на смену можно, написав организаторам: inna.rudneva@mail.ru
До встречи!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ