24.05.2021 года воспитанники МОУ Детский сад № 279 были приглашены на торжественную церемонию награждения победителей

IMG_5894.JPGIMG_5849.JPGIMG_5847.JPG

24 мая 2021 года воспитанники МОУ Детский сад № 279 были приглашены на торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов Региональных конкурсов творческих и исследовательских работ, которые прошли в рамках реализации православного социокультурного проекта “Небесный Покровитель Волгограда Александр Невский” реализующегося с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Воспитанники Детского сада получили памятные подарки, победители кубки и дипломы победителей:

1.     Диплом победителя за 1 место в номинации «Изобразительное искусство» выдан Кузнецовой Кристине, воспитаннице МОУ Детского сада № 279 Красноармейского района Волгограда (руководитель – Лынова Альфия Алиевна);

2.     Диплом победителя за 3 место в номинации «Изобразительное искусство» выдан Перевязкиной Василисе, воспитаннице МОУ Детского сада № 279 Красноармейского района Волгограда (руководитель – Трещёва Ольга Владимировна);

3.    Диплом победителя за 3 место в номинации «Изобразительное искусство» выдан Разумову Евгению, воспитаннику МОУ Детского сада № 279 Красноармейского района Волгограда (руководитель – Пономарёва Наталья Васильевна);

Церемонию награждения открыли Благочинный Сарептскогоокруга протоиерей Сергий Тюпин и начальник отдела по работе с территориями Администрации Красноармейского района Волгограда, Гришанова Галина Николаевна. В Церемонии награждения приняли участие - руководитель отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии, игумен Христофор Казанцев; ответственный за больничное служение Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Игорь Лебедев, координатор проекта; помощник благочинного по молодежной работе в Сарептскомблагочинии, иерей Артемий Румянцев; Смирнова Светлана Сергеевна, специалист Красноармейского ТУ департамента по образованию администрации Волгограда; Заведующий ВМУК «Централизованная система детских библиотек» Детская библиотека № 18», Антюфеева Анна Геннадиевна; МБУ "Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда", Мингалимова Анастасия Владимировна; ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» - Любимова Екатерина Сергеевна, руководитель проекта и Руднева Инна Александровна, координатор проекта.

Во время Церемонии награждения для гостей, победителей и их родителей была организована концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы, были показаны литературно-творческие и музыкальные номера, вокальное исполнение.

Много было сказано о значимости личности святого благоверного князя Александра Невского в воспитании подрастающего поколения, звучали слова благодарности родителям и педагогам за проявленный интерес к конкурсу, помощь и поддержку своих детей в выполнении работ.