В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЧЕЛОВЕКА С СИНДРОМОМ ДАУНА

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЧЕЛОВЕКА С СИНДРОМОМ ДАУНА, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЕТСЯ 21 МАРТА, БФ «ДАУНСАЙД АП» ПРОВОДИТ БОЛЬШУЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ И ИНФОРМАЦИОННУЮ КАМПАНИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭТИКИ ОБЩЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ

Ролики иллюстрируют основные этические принципы, заложенные в «Декларацию этических принципов оказания услуг людям с ментальными особенностями».

Напоминаем вам, что «Декларация» — это свод этических принципов, норм и правил общения, условий оказания услуг людям с особенностями ментальной сферы, в том числе с синдромом Дауна и их семьям.

Она предназначена как для людей с синдромом Дауна и их близких, так и для специалистов, чья работа связана с помощью людям с синдромом Дауна – от учителей, воспитателей, педагогов, медиков, до сотрудников музеев, банков, гостиниц. (см. Мероприятия МОУ Детского сада № 279)

Декларация этических принципов: уважение к личности человека с ментальными особенностями, 6+

Декларация этических принципов: добропорядочность оказания услуг, 6+

Декларация этических принципов оказания услуг людям с ментальными особенностями, 6+