Премьера спектакля «Жизнь Александра Невского: наречен быть защитником».

В молодёжно-досуговом центре Красноармейского района «Ровесник» состоялась премьера спектакля «Жизнь Александра Невского: наречен быть защитником», посвященного 800-летию святого благоверного князя.
Партнером в реализации проекта является Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района, а также муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 279 Красноармейского района Волгограда».

10 семей воспитанников, заведующий Нина Борисовна Попова и 3 педагога МОУ Детского сада посетили премьеру спектакля.
Особое внимание в постановке уделяется личности князя, его патриотическим чувствам. (см. мероприятия МОУ Детского сада)

i.jfif