МОУ Детский сад № 279

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

ОСОБЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ОСОБЫХ ЛЮДЕЙ!

ОСОБЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ОСОБЫХ ЛЮДЕЙ!

С 1 по 3 декабря 2020 года в  МОУ Детском саду № 279 прошли традиционные дни, посвященные Международному дню инвалидов.

         В течение этого времени  были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты,  милосердия,  сострадания,  щедрости,  воспитание в них уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества. Мероприятия были организованы под руководством социального педагога Лиховидовой Т.Н.

Студенты ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» совместно с учителем-дефектологом Любимовой Е.С. подготовили видеообращение ко всем людям с ограниченными возможностями здоровья.

3 декабря 2020 года День Милосердия отметили дети и сотрудники детского сада № 279. 

Видеопоздравление «Дарю тепло души своей» для детей с особыми образовательными потребностями подготовили заведующий детским садом Попова Н.Б., воспитатели Косенко Е.В., Шарипова Н.В. и учитель-логопед Ничепорчук Т.П. совместно с воспитанниками группы компенсирующей направленности для детей с НОДА № 11. 

Добрые поступки делают и самих  детей - участников акции милосердия,  и  окружающих счастливее, приносят радость и удовольствие! Это ребята постарались выразить в своих рисунках, открытках и сувенирах, изготовленных для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Также дети получили подарки от педагогов и родителей детского сада. 

Завершая  акцию, посвященную Международному дню инвалидов, мы не прекращаем наш путь к доброте, не жалея сердца, потому что только добру откроются сердца! (см. мероприятия МОУ Детского сада )

IMG-20201204-WA0004.jpg

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ