Победа в международном онлайн-фестивале

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО И МОЛОДЁЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «МЫ ВМЕСТЕ!», ПОСВЯЩЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

Воспитанники МОУ Детского сада стали победителями и приняли участие в гала-концерте Международного онлайн-фестиваля детского и молодёжного творчества «Мы вместе!», посвящённого Международному дню инвалидов 3 декабря 2020 года.

Учредителем и организатором Фестиваля является ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет». Фестиваль проводится при поддержке:

- ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»;

- комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области;

- комитета социальной защиты населения Волгоградской области.

Воспитанники группы компенсирующей направленности для детей с НОДА № 10 участвовали в номинации «Театральное творчество», жанр: «Художественное слово» с театрализованной постановкой произведения «Лапуся» С. Михалкова. Руководителем творческого номера являются учитель-логопед Шевлякова Е.И, воспитатель Трещёва О.В., педагог-психолог Бутковская С.И.

Поздравляем! Вперед, к новым победам!