СООРГАНИЗАТОРЫ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ГРАНТА

03 ноября состоялась рабочая встреча команды и партнеров Православного социокультурного проекта "Небесный покровитель Волгограда - Александр Невский". Данный проект реализовывается при поддержке Фонда  Президентских грантов.

МОУ Детский сад № 279 является одним из партнеров данного проекта. Детский сад уже больше четырех лет тесно сотрудничает с Приходом храма святого благоверного князя А.Невского и мчч.Кира и Иоанна, по вопросам духовно-нравственного воспитания как детей так и всего коллектива. Ведутся совместные образовательные проекты и благотворительные акции «Милосердия».  (см. мероприятия МОУ Детского сада)