Педагоги нашего детского сада приняли участие в Российско-Испанском научно-практическом симпозиуме, который был посвящён Международному Дню защиты детей.

Крупнейшая в Испании группа больниц «HM Hospitales» поделилась информацией о медицинской деятельности, направленной на профилактику лечения детских болезней.

Одни из многочисленных частников симпозиума стали: Изабель Ромеро Бланко,доктор,заведующий педиатрического отделения «HM Hospitales», Испания,город Мадрид; О.В.Гончарова — Президент «Союза женщин — врачей России,профессор ФГАОУ ВО «Первый МГMУ им.И.М Сеченова» Минздрава России: « Возможности Российско-Испанского сотрудничества в области здравоохранения»,Россия, город Москва, и многие другие.