«Парад Дедов Морозов и Снегурочек 2020»

Педагогический состав МОУ Детского сада № 279 с родителями воспитанников приняли активное участие массовом параде-шествии Дедов Морозов и Снегурочек «Новогодний экспресс - 2020» и заняли 2 призовое место.
В течение месяца они совместно готовились к конкурсам: «Самое оригинальное поздравление с Новым годом» от деда Мороза и танцевальный «микс» Снегурочки. Родители помогали создавать праздничные карнавальные костюмы и оригинальные номера для группы поддержки. Во время праздника прошел общий хоровод вокруг елки, flash – mob и новогоднее представление «Новогодний хит- парад». Команда получила наградные документы и памятные подарки от главы администрации Красноармейского района Волгограда.