Юбилей детского сада

12.10.2018 г. наш Детский сад отметил 50-летний Юбилей!
Прошел он очень тепло, душевно и ярко. Именно наши дети внесли ту частичку тепла и душевности в наше торжество. Ведь Главное на свете это наши дети!!!
А какой день рождения без гостей?
И на наш Юбилей пришли почетные гости!
Это начальник ТУДОАВ Молчанова И.К., депутат Областной Думы - Калашников Д.В., депутаты Городской Думы - Кузнецов Г.Ю., Федотов А.С., Багдасарян С.А., настоятель Храма св. кн. Александра Невского и мч. Кира и Иоанна - иерей Игорь, председатель Территориальной организации Профсоюза Красноармейского района г. Волгограда - Быкадорова Т.В, коллеги, друзья, ветераны детского сада.
Гостей хлебом - солью встречал фольклорный ансамбль детского сада " Пчёлочка" и наша заведующая Попова Нина Борисовна
Мы всегда рады гостям!!! Приходите в наш дом!!!