Конкурс - фестиваль "Гордость Отечества", конкурс-фестиваль "Волжские узоры" и городской конкурс "Поющая кроха - 2017"

07 октября 2017 года воспитанники Детского сада Минаева Ангелина и Плетнев Максим, под руководством музыкального руководителя Богачевой Ирины Викторовны приняли участие в Международном конкурсе-фестивале "Гордость Отечества" и стали лауреатами I и II степени.

15 октября 2017 года воспитанники Детского сада Плетнев Максим и Минаева Ангелина со своим педагогом заняли I и III место во Всероссийском конкурсе-фестивале "Волжские узоры"

22 октября 2017 года наша воспитанница Минаева Ангелина завоевала ГранПри в городском конкурсе "Поющая кроха - 2017" педагог Богачева И.В.