В нашем саду 2 декабря прошел праздник "День милосердия"

2 декабря в музыкальном зале МОУ Детского сада № 279 состоялся благотворительный праздник, посвященный Международному дню инвалидов- "День милосердия". На празднике присутствовали гости, родители, педагоги. Хочется выразить огромную признательность нашим гостям -председателю районного комитета Профсоюза работников образования и науки РФ БЫКАДОРОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ, инспектору ГИ БДД МЯКШИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, председателю общего родительского комитета НИЧЕПОРЧУК ТАТЬЯНЕ ПЕТРОВНЕ, членам родительского комитета ТЯНТОВОЙ НАТАЛЬЕ,МОЗГУНОВОЙ НАТАЛЬЕ,АВЕРИНОЙ ИРИНЕ, которые нашли время откликнуться и поделиться частичкой своей души, подарить детям подарки,радость и веру ,надежду на лучшее!!!!!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!