22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. ТРЕВОЖНЫЙ РАССВЕТ 1941-ГО...
В нашем детском саду (в рамках сетевого взаимодействия совместно с Детской библиотекой № 18 Красноармейского района Волгограда) прошёл день книги. Библиотекарь Шапошникова Ю.П., рассказала детям о первых днях войны, о том, как трудно доставалась Победа, о героизме нашего народа. Мероприятие было нацелено на воспитание у юных читателей чувства патриотизма, уважения к истории и культуре нашей страны.
В группах педагоги с детьми провели беседы "День памяти и скорби", читали рассказы о войне.

Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.