ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МИР ОДИН НА ВСЕХ» В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ С РАС

5 апреля в рамках мероприятий была организована выставка творческих работ «Мир один на всех» в поддержку детей с РАС.

Выставка призвана дать населению больше информации об аутизме и рассказать об особенностях аутичных людейи  дать возможность показать ценность и важность творчества воспитанников МОУ Детского сада с проблемами в развитии. На выставке были представлены выразительные рисунки индивидуального и коллективного исполнения, яркие аппликации детей разных возрастов и творческих взглядов.

Также были организованы инклюзивные мастер- классы для детей, где дети смогли выразить своё творческое воображение и  фантазию. Воспитанники рисовали  красками, мелками, карандашами и смогли проявить себя в совместном творчестве и увлекательно провести время, выполняя коллективную работу большого размера с привлечением студентов «ВГСПУ».

Посетители смогли увидеть мир глазами особых детей.