«ЗАЖГИ СИНИМ!» #ЛюдиКакЛюди

3 апреля в детском саду продолжились мероприятия в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме и Фестиваля #ЛюдиКакЛюди 2024.

Педагоги детского сада совместно со студентами факультета математики, информатики и физикии преподавателями Центра обеспечения условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, Центра Духовно-нравственного воспитания имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия ФГБОУ ВО «ВГСПУ» провели инклюзивную музыкально-развлекательную программу «Протянем руку помощи» с воспитанниками детского сада. Дошкольники, педагоги, студенты, преподаватели отправились в кругосветное путешествие. На пути встречались разные увлекательные «задания», которые требовали взаимной поддержки и помощи. Все с удовольствием провели время и получили массу положительных эмоций!