ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

15 февраля 2024 года после торжественного подписания соглашения о сотрудничестве между епархиями Волгоградской митрополии и Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области состоялось вручение дипломов обладателю гран-при и победителям в номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Мероприятие прошло в конференц-зале кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского.

Авторский коллектив МОУ Детского сада № 279 представлял на конкурс социокультурный инклюзивный проект духовно-нравственного воспитания «Лествица»в номинации: за организацию духовно-нравственного воспитания вобразовательной организации.

Дипломы и памятные подарки были вручены: Поповой Нине Борисовне, заведующему; Любимовой Екатерине Сергеевне, учителю-дефектологу, старшему преподавателю кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Волгоградского государственного социально-педагогического университета»; Ничепорчук Татьяне Петровне, учителю-логопеду, методисту.

Поздравляем с победой!!!