КОНКУРС ЧТЕЦОВ СРЕДИ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ОВЗ «ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!»

24 октября 13 воспитанников МОУ Детского сада приняли участие в конкурсе чтецов среди детей среднего и старшего дошкольного возраста с ОВЗ «Осеннее настроение!». Наши маленькие таланты продемонстрировали свои навыки чтения поэзии и умение передавать настроение осени через стихи.

Выразительное чтение и искренние эмоции наших чтецов заставили всех собравшихся восхищаться и аплодировать маленьким артистам.

По результатам конкурса, каждый ребенок получил заслуженные грамоты. Мы гордимся нашими воспитанниками, их трудолюбием и преданностью искусству чтения.

Хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого конкурса, включая педагогов и родителей. Благодаря вашей поддержке и вкладу мы смогли создать такое яркое и праздничное мероприятие для наших детей!

Поздравляем наших чтецов и желаем им дальнейших успехов в развитии своих талантов!

(см. Мероприятия МОУ Детского сада)