РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XXXII МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ

24 октября 2023 года педагоги МОУ Детского сада № 279 Красноармейского района Волгограда сталипочетными гостями на мероприятиях регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

Педагогический коллектив в лице заведующего Поповой Н.Б., учителя-логопеда Ничепорчук Т.П., учителя-дефектолога Любимовой Е.С., стали в 2023 году победителями Регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Торжественное открытие регионального этапа XXXII «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» состоялось в здании НЭТ.

Ведущими спикерами Чтений стали: Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Феодор, митрополит Волгоградский и Камышинский, председатель регионального этапа Чтений; Татьяна Бухтина, председатель комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики; Елена Логойдо, исполняющая обязанности председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области; Василий Ирзабеков, известный писатель, публицист, филолог.

(см. Мероприятия МОУ Детского сада)