“С НАМИ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС - БЛАГОВЕЩЕНИЕ С НЕБЕС!”

На Благовещение весна зиму поборола. В этот весенний день на Руси было принято делать добрые дела, освобождать птиц, выпуская их из клеток на волю.
      На праздник были приглашены иерей Игорь Лебедев вместе с певчими храма св.блгв.кн. Александра Невского и мчч.Кира и Иоанна.
      Ребята вместе с педагогами подготовили творческие номера. На празднике выступил казачий инклюзивный ансамбль песни и пляски
" Пчёлочка.
    Отец Игорь рассказал о событиях Благовещения. Дети узнали, что Пресвятая Богородица воспитывалась в при храме, куда Её привели родители совсем маленькой, когда Ей было всего три года. А потом Ей явился Архангел Гавриил и принес благую весть, что Она станет Матерью Спасителя мира- Господа нашего Иисуса Христа.