01.Приёмная

Попова Нина Борисовна - заведующий МОУ Детским садом № 279
,555.jpg
Образование: высшее.
1. В 1980 году окончила Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса.
2. Менеджмент в отрасли образования.
Дата назначения на должность: 12.11.1996 года.
Общий стаж работы: - 38 лет
Стаж работы в должности заведующего: - 25 лет
Награждена:
- нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;
- Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации;
- Почетной грамотой Волгоградской областной Думы;
- Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы;
- Благодарственным письмом Волгоградской городской Думы;
- Почетная грамота Администрации Волгограда;
- Почетной грамотой департамента по образованию администрации Волгограда;
- Почетной грамотой Общественной палаты Волгограда; - Почетной грамотой администрации Красноармейского района Волгограда; - Почетной грамотой Красноармейского ТУ ДОАВ;
Фотография Нины Борисовны размещена на доске почета Красноармейского района г. Волгограда.

Курсы повышения квалификации:

- ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Открытое образование" по программе "Организация воспитания и обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного и интегрированного образования (ФГОС ДО) - 2017 г.

- Институт развития образования Ивановской области по программе "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации" - 2018 г.

- ЧОУ ДПО "Учебный центр  "Академик" по программе "Управление персоналом дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО" - 2019 г.

- ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Открытое образование" по программе "Управление  образовательным и воспитательным процессом в условиях  инклюзивного и интегрированного образования (ФГОС ДО)" - 2019 г.

- ЧОУ ДПО "Учебный центр  "Академик" по программе "Специалист по организации, оказанию  услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи и реализующий информационно-просветительскую поддержку родителей воспитывающих детей с разными  образовательными потребностями" - 2019 г.

- ЧОУ ДПО "Учебный центр  "Академик" по программе "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых  респитаторных  вирусных инфекций в образовательных организациях" - 2021 г.

- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" - 2021 г.

- ЧОУ ДПО " Академик" по программе: "Оказание первой помощи пострадавшим" 16ч. от 01.08.2023г.

- ООО "Издательство" "Учитель" по программе: "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФОП ДО и обновлённого ФГОС ДО" - 2023г.

Уважаемые посетители нашего сайта! . Вы можете задать интересующие Вас вопросы, адресовать их руководителю и специалистам МОУ Детского сада № 279 и получить ответы. Электронная почта МОУ Детского сада № 279: dou279@volgadmin.ru
Телефон 8(8442) 62-74-44
Часы приема по личным вопросам - вторник с 16.00 - 19.00