32.Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 № 1197, с 01.07.2015 года вступили в силу изменения в ПДД РФ, в частности в п.4.1. : "...при переходе дороги и движения по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, в населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со светоотражающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств".

Дорожный план.

План ПДД на 2017-2018 учебный год.PDF
Презентация по ПДД "Дорожная азбука" 2024г..

МЕСЯЧНИК "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

В нашем детском саду были проведены беседы с воспитанниками и игровые ситуации « Правила поведения на дороге», «Грамотный пешеход», « Дети, дорога, автомобиль».
Была проведена беседа о важности детских кресел, ремней безопасности и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток. Также оформили совместно с родителями выставку детских фотографий и рисунков «В стране Светофории» , "Автокресло- детям!"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Электросамокаты 1